THE AMX ESPORTS JUNIOR CUP FINAL ROUND BEGINS IN:

D
H
M
S

10라운드 상세 결과

Qualifying

Fin Pos
Team Name
Driver
Car #
Interval
Qualify Time
Average Lap Time
Fastest Lap Time
Fast Lap#
Laps Comp
Inc
DCT ERACING
박윤호
12
0
01:59.942
02:02.015
01:59.942
1
3
0
ATLASBX E-SPORTS TEAM
임재혁
9
-0.294
02:00.236
02:04.399
02:00.236
3
3
0
ATLASBX E-RACING TEAM
김준휘
10
-0.826
02:00.769
02:00.964
02:00.769
2
3
1
4
TEAM BTC
이영탁
24
-1.078
02:01.021
02:16.070
02:01.021
1
3
0
5
Redcon Motorsport
최준원
46
-1.107
02:01.049
02:02.220
02:01.049
2
3
0
6
2RUN
홍선의
16
-1.151
02:01.093
02:01.093
02:01.093
2
3
1
7
E-URO
이영민
77
-1.391
02:01.334
02:06.327
02:01.334
1
3
0
8
ULSAN x DR MOTORSPORT
송민규
999
-1.484
02:01.427
02:04.175
02:01.427
2
3
0
9
DCT RACING
박치형
11
-1.525
02:01.468
02:19.072
02:01.468
1
3
0
10
MIDAS RACING
이진한
99
-1.537
02:01.480
02:01.480
02:01.480
1
3
2
11
ONE RACING
이재연
91
-1.623
02:01.565
02:19.454
02:01.565
1
3
0
12
DCT ESPORTS
안희정
13
-1.827
02:01.770
02:01.937
02:01.770
3
3
2
13
Solite Indigo Performance
정종필
87
-1.908
02:01.850
02:02.315
02:01.850
2
3
0
14
Quadro E-Rain Racing Team
이용재
19
-1.914
02:01.856
02:01.856
02:01.856
3
3
3
15
Solite Indigo Racing
이득희
97
-2.149
02:02.091
02:02.328
02:02.091
3
3
1
16
Team PS31
이재학
31
-3.059
02:03.001
02:05.945
02:03.001
2
3
2
17
PSR
이한성
47
-3.229
02:03.171
02:03.171
02:03.171
1
2
2
18
DR Mighty
김동진
2
-3.358
02:03.300
02:06.401
02:03.300
1
3
0
19
GRIT MOTORSPORT
장홍서
50
-4.138
02:04.080
02:04.080
02:04.080
1
2
2

Sprint Race

Fin Pos
Team Name
Driver
Start Pos
Car #
Interval
Post-Race Penalty
Laps Led
Average Lap Time
Fastest Lap Time
Fast Lap#
Laps Comp
Inc
Points
DCT ERACING
박윤호
1
12
0
 
6
02:44.399
01:59.934
2
6
0
8
ATLASBX E-SPORTS TEAM
임재혁
2
9
-0.835
 
0
02:44.538
02:00.723
2
6
0
7
E-URO
이영민
7
77
-2.881
 
0
02:44.878
02:01.345
2
6
0
6
4
ATLASBX E-RACING TEAM
김준휘
3
10
-3.103
 
0
02:44.916
02:01.316
2
6
1
5
5
TEAM BTC
이영탁
4
24
-3.754
 
0
02:45.025
02:01.426
2
6
1
4
6
DCT RACING
박치형
9
11
-3.805
 
0
02:45.032
02:02.611
6
6
1
3
7
ULSAN x DR MOTORSPORT
송민규
8
999
-4.053
 
0
02:45.074
02:01.949
6
6
4
2
8
Quadro E-Rain Racing Team
이용재
14
19
-5.919
 
0
02:45.384
02:02.951
6
6
2
1
9
Solite Indigo Performance
정종필
13
87
-6.608
 
0
02:45.499
02:02.931
6
6
4
0
10
PSR
이한성
17
47
-6.913
 
0
02:45.549
02:03.019
6
6
5
0
11
Redcon Motorsport
최준원
5
46
-7.590
 
0
02:45.664
02:02.147
2
6
9
0
12
Team PS31
이재학
16
31
-7.912
 
0
02:45.715
02:03.515
6
6
10
0
13
DR Mighty
김동진
18
2
-8.885
 
0
02:45.877
02:04.010
6
6
12
0
14
2RUN
홍선의
6
16
-9.406
 
0
02:45.966
02:03.507
6
6
5
0
15
GRIT MOTORSPORT
장홍서
19
50
-12.952
 
0
02:46.555
02:06.306
6
6
14
0
16
DCT ESPORTS
안희정
12
13
-23.401
 
0
02:48.298
02:02.069
3
6
4
0
17
MIDAS RACING
이진한
10
99
-3L
 
0
07:47.014
02:03.484
3
3
4
0
18
ONE RACING
이재연
11
91
-4L
 
0
02:08.762
-
 
2
12
0
19
Solite Indigo Racing
이득희
15
97
5L
 
0
00:00.000
-
 
1
4
0

Main Race

Fin Pos
Team Name
Driver
Start Pos
Car #
Interval
Post-Race Penalty
Laps Led
Average Lap Time
Fastest Lap Time
Fast Lap#
Laps Comp
Inc
Points
DCT ERACING
박윤호
8
12
0
 
7
02:01.566
02:00.133
15
15
4
15
ATLASBX E-SPORTS TEAM
임재혁
7
9
-8.514
 
0
02:02.134
02:00.808
2
15
0
12
DCT RACING
박치형
3
11
-9.828
 
7
02:02.222
02:01.245
5
15
2
10
4
ATLASBX E-RACING TEAM
김준휘
5
10
-19.736
 
0
02:02.882
02:02.056
13
15
4
8
5
Redcon Motorsport
최준원
11
46
-20.213
 
0
02:02.914
02:01.501
3
15
0
7
6
DCT ESPORTS
안희정
16
13
-23.261
 
0
02:03.116
02:01.455
14
15
8
6
7
ONE RACING
이재연
18
91
-27.617
 
0
02:03.407
02:01.952
13
15
0
5
8
ULSAN x DR MOTORSPORT
송민규
2
999
-30.865
 
1
02:03.624
02:02.302
13
15
5
4
9
Solite Indigo Racing
이득희
19
97
-34.774
 
0
02:03.884
02:01.516
4
15
1
3
10
Quadro E-Rain Racing Team
이용재
1
19
-38.423
 
0
02:04.128
02:01.907
15
15
5
2
11
DR Mighty
김동진
13
2
-45.703
 
0
02:04.613
02:02.778
14
15
7
1
12
PSR
이한성
10
47
-56.442
 
0
02:05.329
02:02.496
3
15
4
1
13
GRIT MOTORSPORT
장홍서
15
50
-1:09.842
 
0
02:06.222
02:03.381
10
15
4
1
14
MIDAS RACING
이진한
17
99
-3 L
 
0
02:05.569
02:02.561
2
12
11
1
15
Team PS31
이재학
12
31
-6 L
 
0
02:05.464
02:03.256
4
9
3
1
16
2RUN
홍선의
14
16
-6 L
 
0
03:31.865
02:01.975
6
9
4
1
17
Solite Indigo Performance
정종필
9
87
-6 L
 
0
03:47.000
02:03.286
8
9
4
1
18
E-URO
이영민
6
77
-6 L
 
0
03:41.364
02:03.017
3
9
3
1
19
TEAM BTC
이영탁
4
24
-10 L
 
0
02:03.769
02:00.864
2
5
4
1

10라운드 하이라이트 영상

AMX E스포츠 챔피언십

(주)오토매닉스
대표자: 이상학 | 사업자등록번호:319-88-01686 | 주소: 서울시 강남구 논현로57길 32 2층 | 대표번호: 070-7773-9037 | e-mail: amxesports@auto-manix.com
개인정보관리담당자: 한태준 | e-mail: tj.han@auto-manix.com
개인정보관리책임자: 박근형 | e-mail: kh.park@auto-manix.com

(주)아프리카 콜로세움
대표자: 채정원 | 사업자등록번호: 868-8100119 | 주소: 서울시 강남구 테헤란로 626 4층 | 대표번호: 1688-7022 | e-mail: afreecatv@afreecatv.com

Copyright (c) 2021 AUTOMANIX Co., Ltd., All Rights Reserved.
'AMX,' 'AMX ESPORTS CHAMPIONSHIP,' are trademark registration pending.