THE AMX ESPORTS JUNIOR CUP FINAL ROUND BEGINS IN:

D
H
M
S

3라운드 상세 결과

Qualifying

Fin
Pos
Team Name
Driver
Car #
Interval
Qualify Time
Average Lap Time
Fastest Lap Time
Fast Lap#
Laps Comp
Inc
DCT ERACING
김규민
12
0
1:56.293
2:18.371
1:56.293
1
3
0
DCT RACING
김영찬
11
-0.306
1:56.599
1:56.780
1:56.599
1
3
1
ATLASBX E-SPORTS TEAM
김종겸
9
-0.454
1:56.747
2:14.239
1:56.747
1
3
0
4
Team PS31
김정수
31
-0.471
1:56.764
1:56.764
1:56.764
1
3
6
5
TEAM BTC
이정우
24
-0.644
1:56.937
1:57.126
1:56.937
1
3
0
6
Solite Indigo Racing
김진수
97
-0.914
1:57.207
1:57.408
1:57.207
3
3
1
7
DCT ESPORTS
이상진
13
-0.914
1:57.207
1:57.207
1:57.207
1
3
2
8
E-URO
김동규
77
-1.018
1:57.311
1:57.323
1:57.311
2
3
1
9
ULSAN x DR MOTORSPORT
이충호
999
-1.067
1:57.360
1:57.360
1:57.360
1
3
6
10
PSR
고재모
47
-1.243
1:57.536
1:57.870
1:57.536
3
3
0
11
DR Mighty
장현진
2
-1.262
1:57.555
1:58.428
1:57.555
3
3
0
12
ATLASBX E-RACING TEAM
조항우
10
-1.359
1:57.652
2:02.733
1:57.652
1
2
0
13
Solite Indigo Performance
강승영
87
-1.554
1:57.848
1:57.959
1:57.848
3
3
0
14
Redcon Motorsport
이재빈
46
-1.801
1:58.094
1:58.094
1:58.094
3
3
2
15
GRIT MOTORSPORT
강민재
50
-2.06
1:58.353
1:58.524
1:58.353
2
3
1
16
2RUN
강신홍
16
-2.189
1:58.483
2:00.886
1:58.483
2
3
1
17
LOAR RACING
이찬준
25
-3.751
2:00.044
2:00.044
2:00.044
2
3
3
18
MIDAS RACING
김무진
99
-4.011
2:00.305
2:00.305
2:00.305
1
3
4
19
NJC
전효정
101
-5.006
2:01.300
2:01.300
2:01.300
1
3
2
20
Quadro E-Rain Racing Team
정연섭
19
-5.809
2:02.103
2:07.050
2:02.103
1
3
3

Sprint Race

Fin Pos
Team Name
Name
Start Pos
Car #
Interval
Post-Race Penalty
Laps Led
Average Lap Time
Fastest Lap Time
Fast Lap#
Laps Comp
Inc
Points
ATLASBX E-SPORTS TEAM
김종겸
3
9
0

8
1:57.811
1:57.191
4
8
9
8
E-URO
김동규
8
77
-1.866

0
1:58.044
1:57.483
6
8
2
7
DR Mighty
장현진
11
2
-2.262

0
1:58.093
1:57.179
4
8
10
6
4
DCT ERACING
김규민
1
12
-3.507

0
1:58.250
1:56.840
5
8
9
5
5
DCT RACING
김영찬
2
11
-7.351

0
1:58.730
1:56.779
3
8
4
4
6
Solite Indigo Performance
강승영
13
87
-8.63

0
1:58.888
1:57.543
2
8
8
3
7
PSR
고재모
10
47
-10.641

0
1:59.140
1:57.802
6
8
9
2
8
ULSAN x DR MOTORSPORT
이충호
9
999
-11.188

0
1:59.209
1:57.705
3
8
4
1
9
Solite Indigo Racing
김진수
6
97
-13.045

0
1:59.441
1:57.558
5
8
10
0
10
Team PS31
김정수
4
31
-14.172

0
1:59.582
1:57.541
5
8
11
0
11
TEAM BTC
이정우
5
24
-26.486

0
2:00.994
1:57.596
3
8
11
0
12
Redcon Motorsport
이재빈
14
46
-36.177

0
2:02.332
1:59.093
4
8
18
0
13
2RUN
강신홍
16
16
-37.532

0
2:02.501
2:00.295
2
8
4
0
14
DCT ESPORTS
이상진
7
13
-40.003

0
2:02.326
 
 
8
19
0
15
GRIT MOTORSPORT
강민재
15
50
-50.668

0
2:04.100
1:59.527
7
8
6
0
16
Quadro E-Rain Racing Team
정연섭
20
19
-1:04.014

0
2:04.782
1:58.881
6
8
22
0
17
ATLASBX E-RACING TEAM
조항우
12
10
-1:12.612

0
2:05.768
1:58.357
4
8
12
0
18
LOAR RACING
이찬준
17
25
-1:13.415

0
2:02.914
1:58.479
4
8
23
0
19
MIDAS RACING
김무진
18
99
-1:49.651
+30S
0
2:02.887
2:00.021
4
8
20
0
20
NJC
전효정
19
101
0

0
0
 
 
1
8
0

Main Race

Fin Pos
Team Name
Name
Start Pos
Car #
Interval
Post-Race Penalty
Laps Led
Average Lap Time
Fastest Lap Time
Fast Lap#
Laps Comp
Inc
Points
DCT ERACING
김규민
5
12
0
 
16
1:57.209
1:56.771
5
16
6
15
DCT RACING
김영찬
4
11
-3.809
 
0
1:57.447
1:56.849
2
16
6
12
E-URO
김동규
7
77
-13.996
 
0
1:58.084
1:57.281
4
16
10
10
4
Solite Indigo Racing
김진수
9
97
-23.808
 
0
1:58.697
1:57.550
12
16
14
8
5
Team PS31
김정수
10
31
-24.578
 
0
1:58.744
1:57.599
12
16
8
7
6
ULSAN x DR MOTORSPORT
이충호
1
999
-28.187
 
0
1:58.971
1:58.171
8
16
4
6
7
DR Mighty
장현진
6
2
-37.336
 
0
1:59.542
1:58.453
6
16
14
5
8
LOAR RACING
이찬준
18
25
-41.036
 
0
1:59.768
1:58.496
12
16
17
4
9
GRIT MOTORSPORT
강민재
15
50
-45.633
 
0
2:00.060
1:58.884
6
16
9
3
10
Redcon Motorsport
이재빈
12
46
-53.556
 
0
2:00.620
1:58.710
8
16
14
2
11
DCT ESPORTS
이상진
14
13
-55.356
 
0
2:00.815
1:58.036
15
16
15
1
12
Solite Indigo Performance
강승영
3
87
-56
 
0
2:00.575
1:57.882
15
16
23
1
13
2RUN
강신홍
13
16
-1:02.459
 
0
2:01.112
1:58.590
6
16
11
1
14
PSR
고재모
2
47
-1:12.196
 
0
1:58.717
1:58.041
5
16
33
1
15
ATLASBX E-SPORTS TEAM
김종겸
8
9
-1:16.145
 
0
2:01.883
1:58.406
16
16
14
1
16
TEAM BTC
이정우
11
24
-1:27.485
 
0
1:58.788
1:57.766
10
16
22
1
17
NJC
전효정
20
101
-1:30.168
 
0
2:02.844
2:00.783
11
16
5
1
18
MIDAS RACING
김무진
19
99
-2:00.245
 
0
2:04.279
2:00.129
3
16
24
1
19
Quadro E-Rain Racing Team
정연섭
16
19
-7 L
 
0
3:33.581
1:59.809
8
9
11
1
20
ATLASBX E-RACING TEAM
조항우
17
10
-8 L
 
0
4:00.519
1:59.279
6
8
8
1

3라운드 하이라이트 영상

AMX E스포츠 챔피언십

(주)오토매닉스
대표자: 이상학 | 사업자등록번호:319-88-01686 | 주소: 서울시 강남구 논현로57길 32 2층 | 대표번호: 070-7773-9037 | e-mail: amxesports@auto-manix.com
개인정보관리담당자: 한태준 | e-mail: tj.han@auto-manix.com
개인정보관리책임자: 박근형 | e-mail: kh.park@auto-manix.com

(주)아프리카 콜로세움
대표자: 채정원 | 사업자등록번호: 868-8100119 | 주소: 서울시 강남구 테헤란로 626 4층 | 대표번호: 1688-7022 | e-mail: afreecatv@afreecatv.com

Copyright (c) 2021 AUTOMANIX Co., Ltd., All Rights Reserved.
'AMX,' 'AMX ESPORTS CHAMPIONSHIP,' are trademark registration pending.