THE AMX ESPORTS JUNIOR CUP FINAL ROUND BEGINS IN:

D
H
M
S

7라운드 상세 결과

Qualifying

Fin Pos
Team Name
Driver
Car #
Interval
Qualify Time
Average Lap Time
Fastest Lap Time
Fast Lap#
Laps Comp
Inc
DCT RACING
박치형
11
0
01:19.000
01:30.064
01:19.222
2
5
0
DCT ERACING
박윤호
12
-0.047
01:19.269
01:37.108
01:19.269
4
5
3
ATLASBX E-SPORTS TEAM
임재혁
9
-0.26
01:19.483
01:22.781
01:19.483
2
6
0
4
ATLASBX E-RACING TEAM
김준휘
10
-0.637
01:19.859
01:20.294
01:19.859
2
4
3
5
TEAM BTC
이영탁
24
-0.658
01:19.881
01:27.253
01:19.881
3
5
4
6
2RUN
홍선의
16
-0.715
01:19.938
01:24.821
01:19.938
4
6
0
7
DCT ESPORTS
안희정
13
-1.096
01:20.318
01:30.575
01:20.318
4
6
5
8
Redcon Motorsport
최준원
46
-1.226
01:20.448
01:30.551
01:20.448
2
6
0
9
E-URO
이영민
77
-1.229
01:20.452
01:22.293
01:20.452
2
7
3
10
Solite Indigo Racing
이득희
97
-1.407
01:20.629
01:32.915
01:20.629
6
6
2
11
Quadro E-Rain Racing Team
이용재
19
-1.449
01:20.671
01:25.002
01:20.671
5
6
5
12
ULSAN x DR MOTORSPORT
송민규
999
-1.697
01:20.920
01:25.469
01:20.920
2
6
4
13
Team PS31
이재학
31
-2.016
01:21.238
01:27.036
01:21.238
6
6
2
14
GRIT MOTORSPORT
장홍서
50
-2.088
01:21.310
01:33.543
01:21.310
4
5
6
15
Solite Indigo Performance
정종필
87
-2.176
01:21.398
01:39.554
01:21.398
3
5
2
16
NJC
이희승
101
-2.347
01:21.570
01:24.639
01:21.570
3
6
5
17
DR Mighty
김동진
2
-2.536
01:21.758
01:25.221
01:21.758
3
6
2
18
PSR
이한성
47
-2.809
01:22.031
01:24.758
01:22.031
4
6
0
19
MIDAS RACING
이진한
99
0

2:01.300
2:01.300
 
5
11

Sprint Race

Fin Pos
Team Name
Driver
Start Pos
Car #
Interval
Post-Race Penalty
Laps Led
Average Lap Time
Fastest Lap Time
Fast Lap#
Laps Comp
Inc
Points
ATLASBX E-RACING TEAM
김준휘
4
10
0
 
8
01:21.216
01:20.168
4
12
6
8
DCT ERACING
박윤호
2
12
-0.237
 
0
01:21.236
01:20.293
5
12
0
7
TEAM BTC
이영탁
5
24
-9.263
 
0
01:21.988
01:20.479
3
12
3
6
4
ULSAN x DR MOTORSPORT
송민규
12
999
-14.713
 
0
01:22.441
01:21.221
3
12
4
5
5
DCT RACING
박치형
1
11
-15.06
 
0
01:22.471
01:20.189
5
12
2
4
6
ATLASBX E-SPORTS TEAM
임재혁
3
9
-15.285
 
0
01:21.626
01:19.864
2
12
0
3
7
Redcon Motorsport
최준원
8
46
-17.13
 
0
01:22.643
01:20.697
2
12
3
2
8
Solite Indigo Racing
이득희
10
97
-35.05
 
0
01:24.136
01:21.913
6
12
12
1
9
DR Mighty
김동진
17
2
-35.568
 
0
01:24.179
01:22.056
3
12
7
0
10
E-URO
이영민
9
77
-39.323
 
0
01:24.492
01:21.197
6
12
12
0
11
Quadro E-Rain Racing Team
이용재
11
19
-47.839
 
0
01:24.390
01:21.804
3
12
8
0
12
MIDAS RACING
이진한
19
99
-1:12.096
 
0
01:27.222
01:22.189
2
12
8
0
13
NJC
이희승
16
101
-1:18.536
 
0
01:27.759
01:21.801
3
12
16
0
14
PSR
이한성
18
47
-1:26.189
 
0
01:24.057
01:21.829
2
12
20
0
15
GRIT MOTORSPORT
장홍서
14
50
0
 
0
01:30.089
01:21.315
5
11
9
0
16
DCT ESPORTS
안희정
7
13
0
 
0
04:23.428
01:22.738
4
4
6
0
17
Solite Indigo Performance
정종필
15
87
0
 
0
05:35.672
01:24.253
3
3
4
0
18
2RUN
홍선의
6
16
0
 
0
00:00.000
 
 
0
8
0
19
Team PS31
이재학
13
31
0
 
0
00:00.000
 
 
0
8
0

Main Race

Fin Pos
Team Name
Driver
Start Pos
Car #
Interval
Post-Race Penalty
Laps Led
Average Lap Time
Fastest Lap Time
Fast Lap#
Laps Comp
Inc
Points
DCT RACING
박치형
1
11
0
 
8
01:20.800
01:19.600
3
8
4
15
DCT ERACING
박윤호
3
12
-0.439
 
0
01:20.900
01:19.500
4
8
0
12
ATLASBX E-SPORTS TEAM
임재혁
4
9
-5.878
 
0
01:21.500
01:20.100
2
8
5
10
4
ULSAN x DR MOTORSPORT
송민규
5
999
-14.034
 
0
01:22.600
01:21.000
3
8
2
8
5
Solite Indigo Racing
이득희
19
97
-14.551
 
0
01:22.600
01:21.000
3
8
1
7
6
Solite Indigo Performance
정종필
13
87
-23.956
 
0
01:23.800
01:21.900
5
8
4
6
7
Team PS31
이재학
18
31
-26.609
 
0
01:24.100
01:21.800
3
8
5
5
8
GRIT MOTORSPORT
장홍서
12
50
-28.642
 
0
01:24.400
01:21.700
5
8
12
4
9
TEAM BTC
이영탁
8
24
-29.621
 
0
01:24.500
01:20.600
5
8
13
3
10
Redcon Motorsport
최준원
6
46
-31.807
 +5s
0
01:24.200
01:20.900
3
8
17
2
11
Quadro E-Rain Racing Team
이용재
11
19
-32.237
 
0
01:24.800
01:21.300
6
8
10
1
12
DCT ESPORTS
안희정
7
13
-32.319
 
0
01:24.800
01:20.800
7
8
11
1
13
2RUN
홍선의
14
16
-32.588
 
0
01:24.900
01:20.600
6
8
7
1
14
MIDAS RACING
이진한
16
99
-40.133
 
0
01:25.800
01:22.000
4
8
10
1
15
PSR
이한성
15
47
-41.226
 
0
01:26.000
01:21.700
5
8
9
1
16
DR Mighty
김동진
10
2
-1:12.460
 
0
01:28.200
01:23.200
6
8
14
1
17
NJC
이희승
17
101
-1:22.207
 
0
01:31.100
01:22.600
3
8
15
1
18
ATLASBX E-RACING TEAM
김준휘
2
10
-1 L
 
0
01:29.300
01:56.800
7
7
20
1
19
E-URO
이영민
9
77
-8 L
 
0
00:00.000
 
 
0
6
1

7라운드 하이라이트 영상

AMX E스포츠 챔피언십

(주)오토매닉스
대표자: 이상학 | 사업자등록번호:319-88-01686 | 주소: 서울시 강남구 논현로57길 32 2층 | 대표번호: 070-7773-9037 | e-mail: amxesports@auto-manix.com
개인정보관리담당자: 한태준 | e-mail: tj.han@auto-manix.com
개인정보관리책임자: 박근형 | e-mail: kh.park@auto-manix.com

(주)아프리카 콜로세움
대표자: 채정원 | 사업자등록번호: 868-8100119 | 주소: 서울시 강남구 테헤란로 626 4층 | 대표번호: 1688-7022 | e-mail: afreecatv@afreecatv.com

Copyright (c) 2021 AUTOMANIX Co., Ltd., All Rights Reserved.
'AMX,' 'AMX ESPORTS CHAMPIONSHIP,' are trademark registration pending.